DTS

DTS



Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 25-05-2020, 04:40:35
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.5518138.9820220.24
2Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.654089.49437.26
3Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.751747.57234.99
4The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.122369.08264.51
5Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13164.51
6The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.641218.64144.41
7Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.421678.35204.3
8Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.19
9Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.18
10Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.962408.89274.03
11Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.79
12Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.68
13Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.58
14Boys II Men "II"DTS-CD19977.871518.88173.48
15Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.17
16Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.14
17Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.112227.93283.03
18Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7102.91
19Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.852.86
20Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.561047.43142.86
21Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6382.82
22J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156872.75
23Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.451188.43142.6
24Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.54
25Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.49
26Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.47
27Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.74888.8102.4
28The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.37
29Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.29
30Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.24
31Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.18
32Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.14
33DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.11
34Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6382.04
35Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3331.83
36Ohio Players "Fire"DTS-CD20017.9181991.8
37Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.79
38Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.56868.6101.77
39Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.71
40Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.68
41Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.67
42DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.62
43Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.57
44Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.55
45The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.55
46Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.52
47Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.5
48Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.49
49Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.47
50Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.43
51David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.42
52Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19997.74538.8361.41
53Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.41
54Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.41
55Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.4
56Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.38
57Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.38
58Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.37
59Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.37
60Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19987.14578.1471.34
61Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.34
62Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.33
63Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.32
64R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.3
65Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.29
66Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.29
67George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.28
68Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.28
69Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.25
70The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.24
71Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.23
72Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.2
73Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.2
74Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.19
75Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.19
76Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.19
77Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.15