DTS

DTS



Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 23-08-2019, 12:20:16
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.517758.9619818.92
2Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.633989.48426.49
3Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.852.91
4Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.85
5Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.69
6Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.41
7The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04263.99
8Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.55
9Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.84
10Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.01
11Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.61
12Boys II Men "II"DTS-CD19977.871518.88173.59
13Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.51
14Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.4
15Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.32
16Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19997.74538.8361.46
17Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.73
18Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7102.98
19The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.641218.64143.88
20Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.46
21Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.31
22Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.31
23Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6382.89
24Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.61
25Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.56868.6101.81
26Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.451188.43142.67
27DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.66
28Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.21
29Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.44
30David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.45
31Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.21
32Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.56
33Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.62
34Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.34
35Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.3
36Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.25
37Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.39
38Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.13
39Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.112227.93283.12
40J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156872.83
41Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.26
42R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.35
43Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.53
44Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.4
45Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.35
46Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.59
47Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.22
48Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.31
49Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.16
50Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.24
51Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.5
52Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.24
53Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.641647.45224.19
54The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.42
55Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.81
56Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3331.87
57Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.25
58The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.59
59DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.17
60Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.46
61Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.2
62Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.41
63Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.21
64The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.27
65Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.31
66Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.61
67Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.2
68Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.7
69Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13164.68
70Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.36
71Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.45
72Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.39
73Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.27
74George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.32
75Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.44
76Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6381.95
77Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.54